Открытый вебинар "Трансформационный коучинг - современный подход"

Тема трансформационного коучинга становится всё более актуальной в современном мире, где постоянные изменения и неопределённость стали новой нормой. В таких условиях многие люди сталкиваются с проблемами личностного и профессионального роста, поиска смысла жизни и улучшения качества своего существования. Трансформационный коучинг предлагает инструменты и методики, направленные на глубокое понимание себя, своих внутренних мотиваций и целей, помогая тем самым преодолеть внутренние барьеры.

Другие события 16+

С каждым днём всё больше людей осознают, что старые подходы к личностному развитию и достижению успеха перестают работать в меняющемся мире. Это вызывает потребность в новых, более глубоких и эффективных методах саморазвития, где трансформационный коучинг выступает как мощный инструмент, способный предложить решения текущим вызовам.

Пандемия COVID-19 и последующие социально-экономические изменения ещё больше усилили стресс и неопределённость в жизни людей, подчеркнув важность умения адаптироваться и переосмысливать своё место в мире. Трансформационный коучинг позволяет людям не просто справляться с вызовами, но и преобразовывать их в возможности для личностного роста и достижения счастья.

Таким образом, в контексте современных реалий, трансформационный коучинг становится не просто актуальным, но и необходимым инструментом для тех, кто стремится к гармонии, успеху и осмысленной жизни в мире постоянных изменений.

Почему это актуально и важно сейчас для каждого:

  • В условиях неопределенности и быстрых изменений, способность к саморазвитию и самоорганизации становится ключевой для достижения успеха в любой сфере жизни.
  • Трансформационный коучинг предлагает глубокое понимание себя и своих внутренних мотиваций, что является основой для созидательных изменений и достижения целей.
  • Эффективное преодоление стресса, управление личными и профессиональными отношениями, а также нахождение баланса между работой и личной жизнью — все это становится возможным благодаря техникам и стратегиям, которыми вы поделитесь на вебинаре.

На вебинаре вы узнаете:

  • Что такое трансформационный коучинг и почему он так важен в современных условиях.
  • Как использовать инструменты трансформационного коучинга для личного и профессионального роста.
  • Практические стратегии для улучшения качества жизни и достижения целей.
  • Истории успеха и реальные примеры трансформации.

Для кого этот вебинар: этот вебинар идеален для всех, кто стремится к личностному росту, ищет новые подходы к достижению своих целей и хочет узнать, как трансформационный коучинг может помочь в этом. Не важно, где вы находитесь на вашем жизненном пути – новичок в коучинге или уже имеете опыт, этот вебинар прольет свет на новые возможности для вашего развития.

Такой вебинар будет особенно полезен:

  1. Специалистам по личностному росту и психологам: профессионалы, занимающиеся личностным развитием и психотерапией, найдут полезные инструменты и подходы для работы с клиентами, страдающими от внутренних конфликтов и низкой осознанности, а также узнают новые методики для улучшения самосознания и саморегуляции.
  2. HR-специалистам и руководителям команд: профессионалы в области управления персоналом и лидеры команд могут использовать знания и навыки, полученные на вебинаре, для улучшения взаимопонимания в коллективе, повышения мотивации и эффективности работы, а также для разрешения конфликтов на рабочем месте.
  3. Предпринимателям и бизнес-лидерам: для успешного ведения бизнеса крайне важны умение решать проблемы, принимать взвешенные решения и обладать высоким уровнем осознанности. Вебинар предложит инструменты для личного роста, которые можно адаптировать для повышения эффективности бизнес-процессов и управления командами.
  4. Людям, заинтересованным в личностном росте: индивиды, ищущие способы улучшения качества своей жизни, разрешения личных внутренних конфликтов и повышения уровня осознанности, найдут на вебинаре полезные знания и практические рекомендации.
  5. Преподавателям и тренерам: учителя, преподаватели и тренеры, заинтересованные в развитии своих навыков в области мотивации и поддержки учащихся или спортсменов, смогут применить полученные знания для улучшения образовательного процесса и достижения лучших результатов.

Вы получите ценные знания и практические инструменты, которые помогут им в личностном и профессиональном росте:

  1. Глубокое понимание трансформационного коучинга: узнаете, что такое трансформационный коучинг, его основные принципы и отличия от других видов коучинга.
  2. Практические методы и техники: получите доступ к эффективным методам и инструментам, которые можно применять в повседневной жизни для достижения личных и профессиональных целей.
  3. Реальные кейсы успеха: ознакомитесь с историями людей, которые смогли радикально изменить свою жизнь благодаря трансформационному коучингу, что послужит вдохновением и мотивацией для собственных изменений.
  4. Инструменты для самопознания и саморазвития: научитесь лучше понимать себя, свои потребности, ценности и мотивации, что является ключом к эффективному личностному росту.
  5. Советы по преодолению жизненных препятствий: получите практические советы о том, как преодолевать внутренние и внешние барьеры на пути к достижению целей.
  6. Поддержка: возможность встретить единомышленников, наладить новые контакты и создавать сеть поддержки среди участников вебинара, что важно для обмена опытом и вдохновения.
  7. Мотивация и вдохновение для действия: вебинар предоставит необходимые знания и энергию для того, чтобы начать применять узнанные методы в жизни, двигаясь к своим целям с новой силой.
  8. Экспертные ответы на вопросы: возможность задать вопросы ведущим экспертам в области трансформационного коучинга и получить на них профессиональные ответы.

Участие в вебинаре станет значительным шагом на пути к самоусовершенствованию и поможет раскрыть свой потенциал на полную мощность.

 

Спикер вебинара 

Роман Досов (г. Москва-Владивосток)

 

 

  • Коуч высшей международной квалификации MCC ICF
  • Член Международной Федерации Коучинга (ICF)
  • Сертифицированный Ментор коучей (ICF)
  • Сертифицированный бизнес-тренер
  • Автор и тренер признанных международных программ по коучингу
  • Генеральный директор международного коуч-центра «Система»
  • Основатель коуч-клуба «Трансформация»
  • Соавтор проекта Сбербанка "Развитие талантов"

Опыт:

  • с 2005 г. в предпринимательстве
  • с 2012 г. в коучинге и наставничестве (c 2016 г. в ICF)
  • 3000+ часов коучинга
  • 1000+ обученных коучей и коуч-компетентных специалистов
  • 2000+ часов онлайн вебинаров и очных тренингов

 

Дата и время: 13 марта 2024 с 12:00 до 14:00 по МСК
 

Контакты (пишите и звоните с любыми вопросами)

Тел. и WA: 8(902)524-64-06

 

Поделиться:

46 дней назад
13 марта 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов